| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 14.06.2026 · Воскресенье · 01:28 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-03-20 :: Женщина получила травму в троллейбусе | 15:36 |
 Утром в субботу, 19 марта, во время движения троллейбуса №2307 по улице Истомина у него сорвало карданный вал, который проломил пол троллейбуса и тяжело травмировал женщину, лишив ее ноги по щиколотку. Пассажирка была доставлена в городскую больницу №1. До полного выяснения обстоятельств происшествия троллейбус отправлен на закрытую временную площадку хранения рядом с Управлением ГАИ. Подобные происшествия, хоть и очень редко, случаются на транспорте. Ровно два года назад аналогичное ЧП произошло в автобусе "Ельч" в городе Тамбов, там также пострадала женщина. Имели место ранее похожие случаи и в севастопольских автобусах и троллейбусах, но тогда обходилось без пострадавших. |
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1808
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|