| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 13.06.2026 · Суббота · 00:11 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » апрель » 02
Поднять плату за проезд требуют севастопольские автоперевозчики. Как
сообщает Независимое телевидение Севастополя, об этом владельцы
маршруток заявили на совещании в госадминистрации. Встретился с
предпринимателями первый заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев. Маршрутчики пожаловались ему на многочисленные трудности в работе и
возросшую стоимость топлива. Заявили, что работают себе в убыток. Перевозчик Ольга Сабельникова сообщила, что при нулевой
рентабельности для перевозчиков (она привела в качестве примера битком
набитый автобус "Богдан") стоимость одного проезда в транспорте должна
составлять 3 грн. 10 коп. Перевозчики объяснили, что повышение стоимости проезда необходимо не
только для поддержания своего благополучия, но и для повышения
безопасности пассажиров. Перевозчик Василий Маренчук сообщил, что перевозчики из кожи вон лезут, чтобы выпустить на линию технически исправный транспорт. Перевозчики потре
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|