| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 24.06.2026 · Среда · 02:34 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » апрель » 05
Кабинет министров открыл международный пункт пропуска через государственную границу в аэропорту "Бельбек" в Севастополе. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №250 от 30 марта. Правительство открыло международный пункт пропуска в аэропорту для воздушного сообщения, которое осуществляется с целью перевозки пассажиров, с постоянным режимом функционирования в установленное время и работой контрольных служб по вызову.
Как сообщалось, в конце 2010 года вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников сообщил, что на 2011 год запланировано проектирование нового пассажирского терминала в аэропорту Севастополя площадью 8-10 тысяч квадратных метров. http://nefakt.info/27612/
|
Уважаемый Валерий Владимирович! Примерно полгода назад пустили маршрут №21, раньше интервал был 10 минут, а теперь приходится ждать по 40 минут, разберитесь в этом вопросе... На основании информации, предоставленной отделом транспорта и связи СГГА, по Вашему обращению могу сообщить, что перевозки по маршруту №21 на сегодняшний день выполняются временным перевозчиком по временному паспорту маршрута, так как он был запущен в экспериментальном режиме по просьбе жителей. 15 марта 2011 г. был объявлен конкурс на определение перевозчика на данном маршруте. 16 апреля 2011 г. состоится заседание конкурсного комитета по определению перевозчика-победителя на осуществление перевозок по указанному маршруту, после чего с ним будет заключен соответствующий договор. Перевозчик-победитель обязан будет выполнять перевозки по маршруту №21 в соответствии с постоянным паспортом маршрута и с интервалом движения 10 минут.
...
Читать далее »
|
На заседании Совета директоров АТП в отделе транспорта и связи СГГА рассмотрен вопрос обеспечения безопасности пассажирских перевозок в летний период 2011 года. Руководителям автопредприятий поручено обеспечить выполнение ежедневных мероприятий по медосмотру водителей и контролю режима их труда и отдыха, техконтролю автобусов перед выходом на линию. Перевозчикам поставлена задача по обеспечению надлежащего санитарного состояния салонов автобусов. Особое внимание обращено на внешний вид водителей, кондукторов и диспетчеров, наличие у них персональных бейджиков. По решению трехстороннего Совета социально–экономического партнерства к Дню города в рамках профессионального конкурса "Севастопольские мастера" на территории ОАО АТП-14330 пройдет конкурс "Лучший водитель" автобусов малой вместимости, средней и большой. Конкурс состоится 27 мая (ул. Индустриальная, 3). По многочисленным обращениям жителей 5–6 микрорайонов Ка
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|