| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.06.2026 · Пятница · 23:30 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » сентябрь » 05
Руководство Севастополя изучает вопрос замены старых
пассажирских катеров на новые. Они или будут построены, например, на
"Севморзаводе", или куплены готовыми. Об этом сегодня на брифинге для журналистов в СГГА заявил глава Севастополя Владимир Яцуба. -
Я не могу принимать окончательное решение по строительству пассажирских
катеров на "Севморзаводе". Это будет определять тендер. Мы пригласили
из Николаева исполнительного директора Николаевского судостроительного
завода. Тем временем, мой заместитель изучил возможности "Севморзавода"
в Инкермане. Кроме того, мы изучаем возможность покупки двух катеров.
Потому что в распоряжении написано - "покупка двух кат
...
Читать далее »
|
Накануне торжественного открытия новой дорожной
развязки в районе 5-го километра Балаклавского шоссе в
небо будет поднят вертолет местного вертолетного завода. Задача
авиаторов – отснять с высоты птичьего полета новую дорожную развязку.
Размноженные фото будут розданы участникам церемонии открытия дорожного
объекта. Об этом сегодня на брифинге для журналистов в СГГА заявил глава Севастополя Владимир Яцуба. -
10 сентября в 10 часов утра мы открываем долгожданную развязку в районе 5-го
км Балаклавского шоссе. Мы постарались организовать открытие необычно,
но недолго – 15 минут. Приходите, не пожалеете. Я даже попросил
вертолетный завод, чтобы они
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|