| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.06.2026 · Пятница · 23:19 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » сентябрь » 29
Одновременно с открытием новой дорожной развязки на 7-м км Балаклавского шоссе общественный транспорт перестал останавливаться напротив вещевого рынка в районе 5–го километра. Некоторые жители Севастополя остались этим обстоятельством крайне недовольны. В администрацию начали поступать письма и звонки, с требованием "вернуть все на круги своя". Заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев, выступая в прямом эфире СРГТРК, был вынужден огорчить возмущенных севастопольцев. Чиновник пояснил: "Пока ничего меняться не будет. Остановка в этом месте запрещена. Это вынужденная мера". Причина довольно проста. Дело в том, что из–за скопления маршрутных такси и троллейбусов в данной местности возникали постоянные дорожные заторы. "Какой толк от того, что мы сделали в районе 5–го километра прекрасную четырехполосную трассу, если на ней постоянно возникают пробки возле светофора. Мы долго анализировали ситуацию на этом участке дороги. К работе п
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|