Разделы сайта
Новые фото
[12.03.2026] А 373 МТ 92
[11.03.2026] А 288 МТ 92
[11.03.2026] А 368 ВВ 92
[11.03.2026] А 025 ВХ 92
[11.03.2026] А 988 НУ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14285
комментариев - 8409
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.03.2026 · Четверг · 14:37 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » ноябрь » 10



   Городская схема маршрутных перевозок нуждается в корректировке. Отдел транспорта СГГА должен провести ее до очередных конкурсов по определению маршрутных перевозчиков Севастополя. Об этом в сегодняшнем эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников.
   - Уже давно назрела необходимость внесения корректировок в городскую схему маршрутных перевозок. Напомню, утверждаемую на сессии горсовета схему перевозок готовит отдел транспорта администрации города. Никто лучше, чем управление транспорта, эти маршруты не знает. Именно они изучают пассажиропотоки, востребованность тех или иных маршрутов, - сказал в телеэфире Юрий Дойников. При этом председатель СГС напомнил, что "в прошлом созыве горсовета такая корректировка проводилась". - И тогда достаточно здорово снизилось количество жалоб и обращений граждан. Но эти корректировки периодически нужны: где-то появилось дубли ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1721 | Комментарии (0)


   Балаклавская районная государственная администрация добилась уменьшения тарифов на автобусном маршруте №9 на 50 копеек с 14 ноября, заявил журналистам глава Балаклавской администрации Федор Рубанов. "Учитывая большую социальную значимость маршрута Балаклава – 5-й километр Балаклавского шоссе, нам удалось достигнуть с перевозчиком соглашения о снижении цены на проезд, как по городу, так и на всём маршруте", - сказал Фёдор Рубанов. Глава районной администрации считает, что "достигнутое соглашение с перевозчиком позволит уменьшить расходы бюджета каждой балаклавской семьи".
   "Перевозчик ЧП "Цыбулькин" с 14 ноября установил временный тариф на перевозку пассажиров на автобусном маршруте №9 по Балаклаве - 2 гривн ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1845 | Комментарии (2)


   Тендер на поставку троллейбусов в Севастополь выиграл Львовский автомобильный завод. Об этом журналистам заявил 8 ноября председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. "Вчера звонил директор львовской фирмы. Мы с ним договорились, что первый аванс порядка 3 миллионов мы заплатим, а затем будем платить за каждый поставленный троллейбус. В принципе, там хорошие троллейбусы, просто нагрузка на предприятие такая, что есть опасность не получить троллейбусы до конца года", - сказал В.Яцуба. Напомним, что в 2008 году власти Севастополя перечислили Львовскому автозаводу деньги на поставку двух машин, но они не были поставлены. Один из троллейбусов прибыл в город летом этого года, однако до сих пор не вышел на линию, ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1836 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, этот выпал из поиска ). И скорее действительно 672М. Везде указано
Оказывается, не только. Вот он
Окраска сравнительно свежая, и напоминает только эту: 
Приветствуются идеи кем он мог быть
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Архив новостей

+ Показать весь архив