Разделы сайта
Новые фото
[27.08.2026] (ГАЗ-24)
[27.08.2026] (ГАЗ-24)
[27.08.2026] 47-08 КРЗ
[27.08.2026] 5148 КРА
[27.08.2026] 5163 КРА (?)
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14666
комментариев - 8492

· 30.08.2026 · Воскресенье · 00:07 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » март » 01



   Хотя разговоры о реконструкции моста в районе железнодорожного вокзала ведутся давно и начаться данное строительство должно уже летом, каким будет новый мост, широкая общественность до сих пор не знает. Городские власти упорно забывают приглашать журналистов на градостроительные советы, где, в частности, рассматривался и этот вопрос. В варианте ЧАО "Севастопольский стройпроект" по мосту должна пройти пятиполосная дорога с шириной полотна 26 метров. Кроме того, расширяются близлежащие улицы Котовского и Портовая. Общая протяженность этой реконструкции 516 погонных метров. В результате, как считают в Управлении капитального строительства, пропускная способность увеличится в два раза. На градостроительном совете данный проект был подвергнут серьезной критике за то, что пра ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2046 | Комментарии (2)

  
   На прошедшем 29 февраля в Балаклавской РГА совещании по вопросу транспортного обслуживания жителей района, в котором приняли участие председатель Балаклавской районной госадминистрации Ф.Рубанов, председатель районного Совета Т.Лобач, генеральный директор ЧП "Цыбулькин" В.Цыбулькин, в результате переговоров был подписан трехсторонний документ о продлении действия меморандума, в соответствии с которым сохранена стоимость проезда на автобусном маршруте №9 (Балаклава - 5-й км Балаклавского шоссе) в размере 2,50 грн., а проезд по Балаклаве - 2 грн. Тариф был снижен перевозчиком на 50 копеек с ноября 2011 года.
   По результатам последнего конкурса на право обслуживания автобусных маршрутов, произошли некоторые изменения в маршрутной сети ЧП "Зенит-Автотранс". С 1 ф ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1904 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо! Опубликовано: 
Отправил контактом
Это была иллюстрация к посту о подключении данного светофора - на пере
Сзади виднеется ЗиУ-5 с надписью "Учебный" на борту - видимо
На дату снимка был закреплён на 10-м маршруте.
Интересно, спасибо. Поставил пока эти даты.
По датировке. Посмотрел раздел маршруты, вижу, что до Севастополя поез
Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год
Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги.
Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
Архив новостей

+ Показать весь архив