| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 15.06.2026 · Понедельник · 23:13 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2012-06-20 :: Автоперевозчики вручили 177 пожизненных льготных удостоверений на проезд | 21:41 |
20 июня в Севастопольской организации ветеранов войны были вручены 177 сертификатов участникам обороны Севастополя и ветеранам войны на бесплатный проезд в автобусах и маршрутных такси коммерческой формы собственности. Как сказал в своем выступлении заместитель председателя Совета городской организации ветеранов Анатолий Гутевич, "перевозчики пошли нам навстречу". "Перевозчики вышли с инициативой выдать пожизненное удостоверение на поездку всеми видами транспорта, - подчеркнул начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Синепалов, и администрация их поддержала. Удостоверение будет действовать на коммерческих маршрутах, где, к сожалению, льготы сегодня не распространяются. По словам директора АТП-14330 Ольги Сабельниковой: "Этот добрый жест с нашей стороны – благодарность за то, что вы пережили. Мы с огромным уважением относимся к вашим заслугам, заслугам ветеранов войны, матерей и вдов, похоронивших своих сыновей, мужей". Как утверждают руководители частных автотранспортных компаний, удостоверения начнут действовать с завтрашнего дня. На одном из заседаний, где решался вопрос предоставления льготных удостоверений, председатель Севастопольской городской организации ветеранов Афганистана Александр Перминов предложил перевозчикам подписать эти удостоверения не воинам–афганцам, а их женам. Просьба Перминова была удовлетворена, удостоверения сегодня в основном получили жены воинов-афганцев.
Наталья Воронцова, "Новый Севастополь", 20.06.2012 http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Sevastopolskie_avtoperevozchiki_vruchili_pogiznennie_udostovereniya_lgotnoy_kategorii_passagirov
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 2000
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|