Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 27.06.2026 · Суббота · 11:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-09-05 :: Открыт новый социальный автобусный маршрут №81
01:58

   Автобусы маршрута №81 будут курсировать с улицы Адмирала Макарова до Военно-морского клинического центра Крымского региона, находящегося в районе бухты Омега. Заместитель председателя СГГА Артур Бабенко при открытии маршрута сказал: "Наконец-то мы его открыли. И теперь наши уважаемые ветераны смогут ездить с улицы Адмирала Макарова и в военный госпиталь бесплатно". Помимо ветеранов, льготным проезд будет и для сотрудников военного госпиталя - всего за 50 копеек. В беседе с журналистами Артур Бабенко отметил, что автобусов на маршруте будет ходить два. По его словам, они мониторили ситуацию, изучали ее и транспортники. 
   Маршрут долгое время не открывался из-за неготовности дороги. Как утверждает А.Бабенко, сейчас дорогу сделали общими усилиями: "Непосредственное участие в организации маршрута принимали Сергей Сергеевич Рыбак (председатель Севастопольской городской организации ветеранов), и отдельное спасибо народному депутату Павлу Валентиновичу Лебедеву, без участия которого это мероприятие не состоялось бы", - отметил заместитель главы СГГА. "Ветераны четыре года "бились" за то, чтобы эта дорога была сделана", - сказал С.Рыбак. Он попросил руководителей исполнительной власти, чтобы к 1 сентября ГАИ поставила знаки и чтобы автобусы туда пошли. "На дорогу к военному госпиталю в прошлом году было выделено 5,5 млн. грн. Все средства были освоены. В этом году дополнительно выделено 500 тыс. грн, которые будут израсходованы. После этого по дороге будет пущен общественный транспорт", - сообщал начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк. 

   "Новый Севастополь", 05.09.2012
   Репортаж телеканала "Первый Севастопольский": http://www.1sev.tv/story/id/4014/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1769
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив