Разделы сайта
Новые фото
[14.10.2026] АА 378 92
[14.10.2026] АА 384 92
[14.10.2026] АА 380 92
[14.10.2026] АА 381 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14741
комментариев - 8514

· 14.10.2026 · Среда · 17:40 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » ноябрь » 30



   Об этом в интервью журналистам сообщил директор КП "Севэлектроавтотранс" Юрий Черников. По его словам, в ближайшие месяцы в город прибудут новые львовские и московские троллейбусы. "Недавно был проведен тендер. Он впервые проводился нашим предприятием, а не структурами городской администрации. Его победителем стал Львовский автобусный завод, а среди участников также были предприятия "БелКоммунМаш" и корпорация "Богдан". По итогам тендера первая машина из пяти закупленных вчера вышла на линию Корабельной стороны", - сказал Ю.Черников. По его словам, руководство предприятия контролирует ход сборки других троллейбусов, закупленных по итогам тендера. "Мы отслеживаем все позиции, как наши четыре единицы комплектуются и готовятся к перегону в Севастополь. Сегодня троллейбусы практически полностью укомплектованы, за исключением тяговых двигателей", - добавил директор КП "Севэлектроавтотранс". Он также отметил, что процедура закупки ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1881 | Комментарии (0)


   Почему и что это даст предприятию "Севэлектроавтотранс"? О проблемах и перспективах самого доступного пока вида городского транспорта на пресс-конференции рассказал журналистам директор предприятия Юрий Черников. Репортажи телеканалов "НТС" и "Первый Севастопольский":

   

   

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1823 | Комментарии (0)


   В связи с ремонтными работами на железнодорожном полотне, по данным железнодорожного вокзала Симферополя, с 1 по 29 декабря поезда № 17/18 Москва-Севастополь-Москва и № 39/40 Киев-Севастополь-Киев будут прибывать и отправляться со станции Симферополь.

   ForPost, 29.11.2012   http://sevastopol.su/news.php?id=43635

   К слову, 29 ноября пресс-служба железнодорожного монополиста Украины компании "Укрзалізниця" в своем сообщении в очередной раз объявила убыточными пассажирские перевозки в пригородных поездах, утверждая, что тарифы на них необходимо повысить в среднем в шесть раз. Отмечается, что действующие тарифы в 1,5 - 4 раза ниже оплаты аналогичных автотранспортных услуг в Украине и в 1,4 - 2,4 раза ниже железнодорожных тарифов в России. В настоящее время тарифы на ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1874 | Комментарии (0)


   Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. Причиной такого решения послужил анализ совершения дорожно-транспортных происшествий, говорится в сообщении. Большинство ДТП с участием пассажирских транспортных средств, которые были переоборудованы с несоблюдением правил и стандартов, имеют тяжелые последствия, так как в таких автобусах, как правило, нарушено большинство требований технических норм эксплуатации. С целью профилактики подобных случаев, с 27 ноября по 17 декабря, на территории Севастополя проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление пассажирских или грузопассажирских транспортных средств, переоборудованных с нарушением законодательства Украины. К водителям таких транспортных средств будут применены меры административн ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1756 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со
Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних.
Балаклавец
Балаклавец
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
Архив новостей

+ Показать весь архив