Разделы сайта
Новые фото
[10.08.2026] А 163 УС 92
[10.08.2026] А 284 МР 92
[10.08.2026] А 218 МР 92
[08.08.2026] №2472
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14647
комментариев - 8481

· 12.08.2026 · Среда · 01:42 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2013 » август » 16



   16 августа утром многие люди не увидели на остановке 5-го километра "Спринтеров" №99, которые перевозили в последнее время людей в Балаклаву. Что происходит? Таким вопросом задались многие. Перевозку людей осуществляли только автобусы средней вместимости - "Богданы" перевозчика ЧП "Федчишен". 
   В это время у стен Балаклавской администрации уже выстроились "Спринтеры" и сотрудники предприятия-перевозчика ЧП "Цыбулькин". В интервью водитель одного из топиков рассказал, в чем причина уже второй волны забастовок. "Идет травля 99 маршрута со стороны прокуратуры, ГАИ, транспортников. Выписывают штрафы, ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1613 | Комментарии (0)


   Коммунальное предприятие Севастопольского городского совета "Севэлектроавтотранс" имени А.С. Круподерова в ближайшее время планирует застраховать имеющийся в своем распоряжении транспорт: 146 троллейбусов (а также их водителей). О намерениях руководства КП говорит объявленный недавно тендер на страхование, который состоится в первых числах сентября. В настоящее время продолжается прием заявок от заинтересованных лиц. Как сообщает портал ua-tenders, необходимые документы для участия в тендере следует подавать (лично или с помощью почтовых услуг) на рассмотрение аукционной комиссии до 29-го августа. Адрес ука ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1558 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Это была иллюстрация к посту о подключении данного светофора - на пере
Сзади виднеется ЗиУ-5 с надписью "Учебный" на борту - видимо
На дату снимка был закреплён на 10-м маршруте.
Интересно, спасибо. Поставил пока эти даты.
По датировке. Посмотрел раздел маршруты, вижу, что до Севастополя поез
Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год
Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги.
Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Архив новостей

+ Показать весь архив