| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.06.2026 · Пятница · 02:34 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013-10-03 :: Из Севастополя можно будет летать в Турцию | 01:32 |
 На состоявшейся 17-18 сентября в Анкаре встрече авиационных департаментов правительств Украины и Турции достигнуто соглашение о включении Севастополя и Херсона в список городов, которые смогут сообщаться авиарейсами с Турцией. Из этих двух украинских городов, согласно ограничениям на каждый маршрут, можно будет выполнять до семи рейсов в неделю. Кроме того, на переговорах было зафиксировано снятие ограничений на число полетов между Стамбулом и городами Симферополь и Донецк, сообщает Директорат гражданской авиации Турции.
"Гостям Севастополя", 01.10.2013
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 1744
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
|
 |
|