| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 14.06.2026 · Воскресенье · 00:57 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013-10-17 :: Представитель КП "ДЭУ": "К первому снегу мы готовы" | 03:49 |
Сегодня в Госавтоинспекции представители коммунальных предприятий, государственной службы по чрезвычайным ситуациям и ГАИ рассказали журналистам о подготовке дорог к началу зимы. По словам главного инженера КП "ДЭУ" СГС Владимира Олефиренко, все необходимые меры приняты. Подготовлена в том числе и техника. "По состоянию дорог и подготовке их к зиме имеем следующие факты - мы заготовили достаточное количество посыпочных материалов. Это 2 тысячи тонн. С учётом прошлой зимы, считаем, что этого нам хватит. Подготовлена техника к зиме: 8 единиц посыпочной техники, которые стоят в готовности, - рассказал Владимир Олефиренко. - В этом году городом, городским советом, приобретено 2 новых мощных пескоразбрасывающих агрегата на базе автомобиля КамАЗ, который существенно поможет нам посыпать дороги, когда у нас выпадает снег в чрезвычайных объёмах сразу". По словам В.Олефиренко, заготовлено достаточное количество горюче-смазочных материалов. Что касается ремонтных работ, то они продолжаются. "На сегодня нами освоено 60% бюджетных денег на ремонт наших дорог. Он не заканчивается. Будем надеяться, что погода будет нам благоприятствовать, и мы завершим до конца года все основные магистрали и приведём их в порядок. Считаем, что к первому снегу мы готовы и будем надеяться, что всё будет проходить гладко".
"Новый Севастополь", 17.10.2013
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1959
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|