| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 16.06.2026 · Вторник · 17:51 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013 » ноябрь » 18
В пятницу, 15 ноября, в Севастополе в районе Центрального рынка с 9 часов утра до 15-ти было перекрыто движение транспорта. Предприятие ООО "Севастопользеленстрой" проводило обрезку деревьев. Вместо остановки "Центральный рынок", люди садились и выходили из автобусов и маршруток прямо на повороте. Не все сразу сориентировались, куда идти. Тяжелее всего пришлось пассажирам троллейбусов, которые не смогли доехать до нужных остановок и не дождались своего транспорта в районе остановок "Центральный рынок", "Ул.Генерала Петрова" и "Ул.Новороссийская". [Троллейбусы №6 и №10 разворачивались на пл.Восставших - прим.Palm3R]. "Производилась плановая омолаживающая обрезка деревьев. Мы согласовали работы с Ленинской районной администрацией и она выдала распоряжение на ограничение движения транспорта с улицы Генерала Петрова по улице Одесской и до улицы Партизанской, - сообщил директор ООО "Севастопользеленс
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|