| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 12.06.2026 · Пятница · 22:59 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014 » май » 22
Достигнута договорённость между губернатором Севастополя и Министерством обороны РФ о том, что военный аэродром Бельбек будет работать на нужды города. Об этом сегодня на президиуме Законодательного собрания Севастополя заявил заместитель губернатора Севастополя Александр Свечников. "Вчера встречались с руководителем администрации Министра обороны Российской Федерации. Достигнуты пока устные договорённости о том, что мы будем использовать аэропорт Бельбек города Севастополя для своих гражданских нужд по соглашению с Министерством обороны", - сообщил Свечников. По его информации, правительство утвердит компанию "Аэропорт "Бельбек", она будет зарегистрирована, будет оформлена передача имущества. "Отношения оформляем с Министерством обороны, обеспечиваем безопасность полётов. Это вопрос реальный", - отметил Свечников. Ранее на Бельбеке базировалас
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|