| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 07.06.2026 · Воскресенье · 02:20 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014 » июнь » 28
Об этом рассказал Ефим Эпштейн, заместитель начальника по эксплуатации КП "Севэлектроавтотранс" имени Круподёрова. Обращаясь напрямую к председателю постоянного комитета Государственной Думы по транспорту Евгению Москвичёву, прибывшему в Крым, а затем в Севастополь на выездное заседание, местный троллейбусник-коммунальщик заявил: "Скажу сразу - если грянет монетизация льгот, мы денег не соберём. Несмотря на то, что контролёрам пассажирского транспорта подняли зарплаты, на сегодня 40% транспортной работы мы выполняем в отсутствие лица, которое собирает плату за проезд. Потому что у нас дефицит кадров линейного пе
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си >> ч/б будут выглядеть аналогично Не-а, не будут. О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах Фактически это ещё с 2017 года произошло:  |
|