Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14670
комментариев - 8493

· 30.08.2026 · Воскресенье · 23:39 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2015 » январь » 27



Правительство Севастополя предпринимает ряд мер для развития морского порта города. Об этом журналистам заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя данные "Севастопольстата" о падении грузооборота в морском порту на 60% по итогам 2014 года. "Грузооборот Севастопольского морского порта не упал, а поднялся, потому что в мае 2014 года он был нулевой. Это он упал на 60% по отношению к прошлому году", - сказал С.Меняйло. Он отметил, что правительством города реализуются конкретные мероприятия для оживления работы порта. Губернатор напомнил, что стабильно работает на линии Новороссийск - Севастополь грузопассажирский паром "Петербург". Первый рейс этого парома из Севастополя в Новороссийск состоялся в ночь на 28 октября 2014 года.

"Подписано соглашение с госкорпорацией "Ростех" по развитию порта. Грузы по линии "Ростех" пойдут, сейчас готовится /для них/ п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1908 | Комментарии (0)


22 января вечером троллейбус 1-го маршрута №2349 под управлением 45-летнего водителя, двигаясь по улице Адмирала Макарова, на повороте дороги выехал за пределы проезжей части вправо и произвёл наезд на световую опору. В результате происшествия три человека получили травмы. Очевидцы утверждали, что водитель во время движения троллейбуса потерял сознание. На месте происшествия образовалась пробка, движение было затруднено. К месту аварии выезжали две машины "скорой помощи". В пресс-службе МВД по городу сообщили, что среди пострадавших две женщины и один мужчина. К счастью, обошлось без серьёзных травм и повреждений. На предприятии "Севэлектроавто ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1852 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Очередное уточнение датировки, штемпель и подпись - май 1902: 
Спасибо! Опубликовано: 
Отправил контактом
Это была иллюстрация к посту о подключении данного светофора - на пере
Сзади виднеется ЗиУ-5 с надписью "Учебный" на борту - видимо
На дату снимка был закреплён на 10-м маршруте.
Интересно, спасибо. Поставил пока эти даты.
По датировке. Посмотрел раздел маршруты, вижу, что до Севастополя поез
Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год
Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги.
Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
Архив новостей

+ Показать весь архив