Разделы сайта
Новые фото
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-4 (?)
[23.06.2026] Комета-3
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14527
комментариев - 8491

· 23.06.2026 · Вторник · 05:44 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2015 » март » 30



На площади Ушакова ведётся монтаж новой остановки общественного транспорта, которая будет эстетично вписана в облик города, оснащена современными технологиями и аппаратурой: wi-fi, информационным табло, touch-терминалом оплаты услуг. Аналогов такой остановки нет во всём Крыму. Над данным инвестиционным проектом работает автор идеи и инвестор Антон Червинский совместно с компаниями "SevStar" и "Payberry", а также с дизайнером Евгением Брянцевым. В конце 2014 года Градостроительный совет при Правительстве Севастополя провёл конкурс, в котором приняли участие четыре компании (три из Москвы, одна из Севастополя). В результ ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2322 | Комментарии (0)


В Крыму с 1 апреля начнётся курсирование дополнительных поездов пригородного сообщения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Крымская железная дорога". Электрички будут следовать по маршрутам:

Евпатория - Бахчисарай (время в пути 3:10, стоимость 87 руб., без обратного рейса)
Симферополь - Бахчисарай (время в пути 1:00, стоимость 30 руб.)
Симферополь - Армянск (время в пути 5:25, с пересадкой на ст. Джанкой, стоимость 122 руб.)
Симферополь - Феодосия (время в пути 6:30, с пересадкой на ст. Джанкой, стоимость 160 руб.)
Симферополь - Керчь (время в пути 8:30, стоимость 209 руб.)
Керчь - Армянск (время в пути 7:30, с пересадкой на ст. Джанкой, стоимость 202 руб.)
Керчь - Феодосия (время в пути 3:30)

Кроме того, эле ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1984 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив