Разделы сайта
Новые фото
[14.10.2026] АА 378 92
[14.10.2026] АА 384 92
[14.10.2026] АА 380 92
[14.10.2026] АА 381 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14741
комментариев - 8515

· 15.10.2026 · Четверг · 04:30 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2015 » декабрь » 26



25 декабря в Севастополь прибыли 10 новых школьных автобусов, которые встретили Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, и.о. заместителя Губернатора Евгений Дубовик и директор Департамента образования и науки Михаил Родиков.

"Это очень важное событие, поскольку в 2014 году город столкнулся с проблемой перевозки школьников. Техническое оснащение существующих автобусов не отвечало правовым нормам Российской Федерации, - сказал Сергей Меняйло. - Правительство Севастополя начало работу по переоснащению 18 автобусов, которые возили детей в сельские школы. Сегодня прибыло 10 современных единиц транспорта, которые отвечают всем требованиям законодательства Российской ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1801 | Комментарии (0)


На сегодняшнем заседании Законодательного собрания Севастополя был поднят вопрос о затянувшемся ещё с украинских времён строительстве нового катерного причала на Радиогорке. Проблему снова озвучил заместитель председателя Александр Кулагин. Он возмутился, что в городе запланированы ремонты всех причалов, которые, по его словам, ещё "могли бы потерпеть годик", а причала на Радиогорке нет даже в планах: "Думаю, надо изыскать возможность и построить причал один раз и хорошо".

Напомним, строительство причала на Радиогорке начали ещё при Украине, последний украинский градоначальник Севастополя Владимир Яцуба не успел его завершить. Сегодня отсы ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1756 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu
После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со
Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних.
Балаклавец
Балаклавец
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Архив новостей

+ Показать весь архив