Разделы сайта
Новые фото
[12.03.2026] А 373 МТ 92
[11.03.2026] А 288 МТ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14288
комментариев - 8409
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 14.03.2026 · Суббота · 13:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-02-05 :: У второго троллейбусного депо - полувековой юбилей
03:15

Севастопольское троллейбусное депо №2 ГУП "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" отмечает юбилей - 50 лет. Выходной день, конечно, никто объявлять не будет, но поздравления обязательно прозвучат. На линию свой первый троллейбус депо выпустило 6 февраля 1966 года. В этом году знаменательное событие совпало с энергоблокадой, от которой, пожалуй, троллейбусники пострадали чуть ли не сильнее всех. Ведь и до сих пор по маршрутам ходит меньше половины машин.

- Обязательно будут праздничное собрание и поздравления, - говорит председатель профсоюзной организации "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" Елена Алехнович. - Обычно каждый год перед днём рождения депо сотрудникам выплачивались премии или делались подарки, но в этом году, к сожалению, мы не имеем такой возможности.

Тем не менее, несмотря на сложное время, по словам сотрудников управления, "видение будущего" у них самое оптимистичное. Уже в этом году произойдут приятные перемены: начнётся ремонт в цехах, обновление оборудования и подвижного состава. Появятся троллейбусы с удлинённым автономным ходом - они будут ездить по новым маршрутам, даже по тем, где нет контактных сетей.

- На данный момент в депо №2 работает около 200 человек, - рассказал заместитель начальника по эксплуатации депо Константин Рязанцев. - Людей, конечно, не хватает, но весной именно в наше депо придут работать 25 водителей, которые сейчас учатся на курсах.

По словам Константина Рязанцева, на балансе второго депо находится 59 троллейбусов и одна машина для технического обслуживания - это примерно 40% всего подвижного состава "Севэлектроавтотранса". Кроме того, в текущем году должны появиться и автобусы - порядка 90 единиц на всё управление. 

Севастопольцы всегда ценили самоотверженный и нелёгкий труд наших троллейбусников, а "Слава Севастополя", в свою очередь, поздравляет всех сотрудников депо №2 с юбилеем!

   "Слава Севастополя", 05.02.2016
   http://slavasev.ru/2016.2.5/view/49580_u-vtorogo-yubiley.html
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1707
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, этот выпал из поиска ). И скорее действительно 672М. Везде указано
Оказывается, не только. Вот он
Окраска сравнительно свежая, и напоминает только эту: 
Приветствуются идеи кем он мог быть
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Архив новостей

+ Показать весь архив