| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 16.06.2026 · Вторник · 18:52 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016 » август » 01
 Правительство Москвы передало в дар Севастополю шесть мобильных генераторов мощностью 200, 400, 600 и 1000 кВт. Любая из этих машин может работать неопределённое количество времени при условии своевременной заправки их топливом. По словам представителя Объединённой энергетической компании города Москвы Геннадия Лобачёва, они могут быть подключены как напрямую к объекту, так и к распределительному центру. Машины обладают различной мощностью и в случае технологических нарушений или в экстренных ситуациях могут обеспечить электроэнергией несколько жилых домов, детский сад, больницу или поликлинику. К примеру, мобильный генератор мощностью 600 кВт покрывает потребность в электрич
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|