Разделы сайта
Новые фото
[11.06.2026] №1419
[11.06.2026] №1610
[11.06.2026] №1616
[10.06.2026] СН 4327 АС
[10.06.2026] СН 1097 АВ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14505
комментариев - 8482

· 12.06.2026 · Пятница · 01:06 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-07-20 :: Правительство Севастополя удвоило количество льготных автобусных маршрутов
19:43

Правительство Севастополя утвердило проект постановления, согласно которому увеличивается с 22 до 44 количество маршрутов общественного транспорта с оказанием услуг бесплатной перевозки для граждан льготных категорий. О нововведениях в нормах провоза пассажиров рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. По его словам, размер субсидий для перевозчиков на реализацию этой инициативы до конца года составит 13 млн рублей. В качестве источника финансирования департамент рассматривает перераспределение средств городского бюджета.

"В департамент поступали обращения от пассажиров с просьбами понизить тарифы на проезд. В результате было принято решение существенно расширить количество маршрутов, на которых организуется бесплатный провоз граждан льготных категорий. Узнать такие автобусы горожане смогут по букве "С", добавленной к номеру маршрута", - сообщил Игорь Титов. Как отметил глава департамента, количество рейсов с правом бесплатного проезда колеблется от 4 до 16 на каждом льготном маршруте в зависимости от дня недели. На отдельных маршрутах их доля доходит почти до 100%, на других речь идёт о нескольких льготных рейсах в течение суток.

В частности, по информации Игоря Титова, по будням до 12 увеличилось количество льготных рейсов на направлении пл. Захарова - Кача. Добавились рейсы с правом бесплатного проезда для граждан льготных категорий на маршрутах до Андреевки, Балаклавы, ул. Маринеско, 2-го отделения "Золотой балки", а также на других направлениях. Расширенный список маршрутов со льготами будет в ближайшее время опубликован на официальном сайте Правительства Севастополя.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 20.07.2017
   https://sevastopol.gov.ru/info/news/39979/
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2067
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Архив новостей

+ Показать весь архив