Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2026] №1138
[27.03.2026] №2096
[27.03.2026] №2090
[27.03.2026] №1147
[27.03.2026] №1072
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14320
комментариев - 8412
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.03.2026 · Пятница · 05:43 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2017 » октябрь » 12



Единая карта севастопольца начнёт действовать на 15 единицах общественного транспорта в декабре. Об этом журналистам заявил начальник управления транспорта Артём Гришин. "Департаментом транспорта был проведён конкурс на право заключения инвестиционного договора по созданию и эксплуатации единой городской безналичной карты. 13 сентября был заключён контракт с инвестором - ООО "Единая карта Севастополя". Начало внедрения безналичной единой транспортной карты запланировано на начало декабря", - сказал Гришин. 

При этом он отметил, что в течение декабря на 15 автобусах и троллейбусах будут установлены валидаторы. "В это время начнёт рабо ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1835 | Комментарии (0)


Севастопольские льготники по-прежнему вынуждены платить полную стоимость билета за проезд в общественном транспорте на территории Республики Крым, то же происходит и с крымскими льготниками в Севастополе из-за отсутствия соглашения между двумя субъектами федерации. Об этом рассказала и.о. директора департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Елена Бардакова.

"У нас порядка 96 тысяч граждан имеют право льготного проезда на территории Севастополя. Соглашения с Республикой Крым на сегодняшний день нет. Но работа с нашими коллегами в этом отношении проводится", - сказала она. Чиновница отметила, что сложность в введении льгот по всему полуострову заключается в территориальном устройстве - у двух субъектов федерации несоизмеримые величины площади и количество населения. "Крым гораздо больше Севастополя как отдельного субъекта федерации", - сказала она и при этом подчеркнула, что департамент готов ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2110 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Сейчас он в тёмно-сером цвете с эмблемой ВДПО (Всероссийское доброволь
Спасибо, предполагал что-то такое )). Кстати, после этого ДТП он на ма
Заправка АТАН за автовокзалом
Да, этот выпал из поиска ). И скорее действительно 672М. Везде указано
Оказывается, не только. Вот он
Окраска сравнительно свежая, и напоминает только эту: 
Приветствуются идеи кем он мог быть
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
Архив новостей

+ Показать весь архив