| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 27.06.2026 · Суббота · 00:14 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2017 » октябрь » 12
 Единая карта севастопольца начнёт действовать на 15 единицах общественного транспорта в декабре. Об этом журналистам заявил начальник управления транспорта Артём Гришин. "Департаментом транспорта был проведён конкурс на право заключения инвестиционного договора по созданию и эксплуатации единой городской безналичной карты. 13 сентября был заключён контракт с инвестором - ООО "Единая карта Севастополя". Начало внедрения безналичной единой транспортной карты запланировано на начало декабря", - сказал Гришин.
При этом он отметил, что в течение декабря на 15 автобусах и троллейбусах будут установлены валидаторы. "В это время начнёт рабо
...
Читать далее »
|
Севастопольские льготники по-прежнему вынуждены платить полную стоимость билета за проезд в общественном транспорте на территории Республики Крым, то же происходит и с крымскими льготниками в Севастополе из-за отсутствия соглашения между двумя субъектами федерации. Об этом рассказала и.о. директора департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Елена Бардакова.
"У нас порядка 96 тысяч граждан имеют право льготного проезда на территории Севастополя. Соглашения с Республикой Крым на сегодняшний день нет. Но работа с нашими коллегами в этом отношении проводится", - сказала она. Чиновница отметила, что сложность в введении льгот по всему полуострову заключается в территориальном устройстве - у двух субъектов федерации несоизмеримые величины площади и количество населения. "Крым гораздо больше Севастополя как отдельного субъекта федерации", - сказала она и при этом подчеркнула, что департамент готов
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|