Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 20.04.2024 · Суббота · 09:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Новости: Разное


« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »

До конца декабря в город поступят пять специализированных комбинированных дорожных машин для очистки дорог, которые могут работать в любое время года. Средства на закупку в размере 36 млн 800 тыс. рублей выделены из резервного фонда Севастополя. Соответствующее постановление принято на заседании правительства города 8 декабря.

"Мы должны исключить возможность повторения ситуации, которая произошла в минувший понедельник. Детально разобрав проблемы с обеспечением экстренной очистки дорог, принято решение усилить автопарк специализированной дорожной техники. Город приобретёт универсальные всесезонные машины: в зимний период они доставят на дороги антигололёдные ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1221 | Комментарии (2)


В Севастополе с октября 2016 года департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры начал выдавать разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Огромное количество незарегистрированных водителей и служб, которые официально не занимаются перевозками, а только выкладывают заказы в интернет-приложении, а также жалобы пассажиров вынудили правительство заняться вплотную местным такси. Теперь же просто скачать приложение и встать на линию недостаточно, чтобы работать таксистом.

Не секрет, что работа служб такси в Севастополе до недавнего времени была не регламентирована. Отсюда - засилье так называемых служб-посредников. Как компании-перевозчики он ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1201 | Комментарии (0)


   

   "Информационный канал Севастополя", 05.12.2016
   http://ikstv.ru/video-news.php?id=20006

   

   https://www.youtube.com/watch?v=t8Pc1_-ut50
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1048 | Комментарии (0)


Школьникам Севастополя предоставят льготы при внедрении электронной оплаты проезда в общественном транспорте.Это позволит детям более активно посещать кружки и секции, передвигаясь по городу по единому электронному билету. Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил заместитель губернатора Севастополя по социальным вопросам Юрий Кривов.
 
"Мы уже проговорили с коллегами из блока городского хозяйства Севастополя - они в следующем году запускают проект электронной транспортной карты", - сказал Кривов. По его мнению, электронная система позволит узнать реальные пассажиропотоки и на основе этих данных правильно разговаривать с перевозчиками и правильно ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1183 | Комментарии (0)


3 ноября глава Севастополя Дмитрий Овсянников и председатель Законодательного собрания города Екатерина Алтабаева вручили медицинским бригадам ключи от новых автомобилей "скорой помощи". "Сегодняшнее событие имеет огромное значение для Севастополя - это ещё один шаг к модернизации и развитию городской системы здравоохранения. Мы вручаем ключи от девяти автомобилей. До конца года в город поступит ещё 11 единиц специализированных машин скорой медицинской помощи. Две из них - полноприводные, подготовленные для работы в сложных условиях сельской местности", - сообщил Дмитрий Овсянников.

Сегодня городской автопарк скорой помощи насчитывает 42 машин ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1205 | Комментарии (0)


ПАО "КамАЗ" (входит в госкорпорацию Ростех) совместно с НПО "Медкар" поставили мобильный медицинский комплекс "Передвижная амбулатория" в Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Севастополя. Мобильный медицинский комплекс (ММК) на базе шасси КамАЗ-65207 является универсальным мобильным амбулаторным подразделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" и предназначен для использования в двух режимах.

В плановом режиме ММК предназначен для обеспечения доступной первичной медицинской помощи жителям территориа ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1460 | Комментарии (2)


В Севастополе введут новый механизм компенсации перевозок льготных категорий пассажиров, который устроит всех участников процесса и будет щадящим для бюджета. Льготные перевозки обсуждались 20 октября на заседании постоянного комитета по городскому хозяйству Законодательного собрания Севастополя. Участие в нём принял и.о. директора департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

Проблему подняла председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Татьяна Щербакова. Депутат констатировала, что существующий сегодня механизм учёта льготников не выполняет поставленную задачу. "Мы платим за воздух - берётся виртуаль ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1232 | Комментарии (0)


Об этом заявил врио губернатора города Дмитрий Овсянников, сообщила пресс-служба местного правительства. "Модернизируется система здравоохранения, - заверил градоначальник. - В частности, Севастополь получит 20 машин скорой помощи, что позволит на ближайшие 20 лет закрыть вопрос оснащения автомобилями медицинских пунктов". 

Покупка автомобилей планируется "программой, которая сейчас находится на согласовании", рассказала "ForPost" исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко. И добавила, что "это идёт распределение через Министерство здравоохранения Российской Федерации". Е ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1224 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив