Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.04.2024 · Суббота · 20:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Архив материалов


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 115 116 »

В Севастополе снова дорожает проезд. На маршрутах № 107 и 109 он уже стоит 20 рублей в маршрутках и 18 в автобусах. В пассажирских микроавтобусах разместили объявления, в которых предложили по вопросам повышения стоимости проезда обращаться к предприятию-перевозчику - ООО "Севтранстрест". Директор предприятия Михаил Комягин пояснил корреспонденту "Искры", что подорожание проезда обусловлено несколькими причинами, основная из которых - необходимость обновления подвижного состава.

- Первое, что нужно отметить: экономически обоснованный тариф на проезд в маршрутках составляет 26 рублей. Эта цена позволила бы полностью выполнить требования законодате ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1544 | Комментарии (1)


Через три года у Севастополя появится новый автовокзал междугороднего сообщения. Там будут крытые перроны, просторные залы ожидания, конечные остановки городских троллейбусов и "топиков". Инвестиционный проект комплексного развития территории 7-го километра Балаклавского шоссе утверждён Советом по стратегическому развитию Севастополя. В проекте говорится о необходимости строительства нового автовокзала, который примет на себя нагрузку по всем междугородним рейсам.

"В связи с отсутствием железнодорожного сообщения с материковой частью России, центром перевозки пассажиров в Севастополе стал автовокзал, где сейчас отсутствуют комфортабельные услови ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2560 | Комментарии (2)


Первый круизный рейс по маршруту Сочи - Крым с заходом в порт Севастополя станет социальным проектом. Среди пассажиров лайнера "Князь Владимир" будут ветераны Великой Отечественной войны. Как рассказала руководитель главного управления культуры города Лариса Дудкина, планируется, что круиз пройдёт с 6 по 11 мая, а 9 мая судно прибудет в Севастополь, где его участники, среди которых и ветераны Великой Отечественной войны, примут участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы.

"Со своей стороны, мы предложим пассажирам круизного судна несколько вариантов экскурсионных программ посещения Севастополя. Они будут разработаны с участием турби ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1201 | Комментарии (2)


   

   "Информационный канал Севастополя", 04.04.2017
   http://ikstv.ru/video-news.php?id=24069
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1000 | Комментарии (1)


В апреле повысится стоимость проезда в автобусах Севастополя, изменение цены коснётся большинства нерегулируемых маршрутов. Некоторые перевозчики решили пока оставить стоимость проезда прежней. Предприятия-перевозчики анонсируют увеличение стоимости проезда в автобусах, курсирующих по внутригородским маршрутам, в первой половине апреля. Соответствующие объявления уже размещены в "топиках". Большинство перевозчиков уже уведомили власти о плановом повышении тарифов, сообщили нам в Управлении транспорта Севастополя.
 
Стоимость проезда будет составлять от 18 до 23 рублей, сказал "ForPost" председатель Союза транспортных компаний Севастоп ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1567 | Комментарии (1)


Севастополь может получить субсидию в 59,24 миллиона рублей на новые троллейбусы и модернизацию их системы безопасности, а также на проектирование нового троллейбусного кольца на 10-м километре Балаклавского шоссе. О том, что деньги на развитие предназначены для ГУП "Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова", рассказал заместитель директора предприятия по экономике Игорь Манчук.
 
По его словам, государственная программа по развитию транспортной системы Севастополя на 2015-2020 годы предусматривает выделение субсидии для развития предприятия: 21 миллион рублей - на обновление парка машин, 22 миллиона 740 тысяч - на модернизацию транспортной безопа ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1509 | Комментарии (5)


22 марта во второй половине дня троллейбус №2214 маршрута 4, двигаясь по улице Льва Толстого в направлении ГУП "Севэлектроавтотранс", съехал с проезжей части и врезался в столб. От удара водителя зажало в кабине, пять пассажиров пострадали при падении. Спасатели прибыли на место происшествия через 3 минуты после получения сообщения от очевидцев и деблокировали пострадавшего, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Севастополю. Он доставлен в больницу. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 16:33. Как сообщили сотрудники 1-й горбольницы, по состоянию на 19:30 за медицинской помощью обратились 5 пассажиров троллейбуса.

   

   "ForPost", 22.03.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1779 | Комментарии (1)


С 21 марта в Севастополе открыт новый маршрут пассажирских перевозок № 13-А. Движение осуществляется от предприятия "Холод-Юг" (ул. Индустриальная, 16), через ул. Хрусталёва и ул. Гоголя по городскому кольцу.

Начальник Управления транспорта Правительства Севастополя Игорь Козин отметил, что открытие нового маршрута проводится в рамках государственной программы "Развитие транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя на 2017-2020 годы". Главная цель программы - обеспечение доступности и высокого качества транспортных услуг для населения. "Планируя открытие нового маршрута, мы, в первую очередь, учитывали пожел ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2366 | Комментарии (2)


Из резервного фонда Правительства Севастополя на восстановление аварийного участка трассы Симферополь-Бахчисарай-Севастополь по направлению в Севастополь (подъём от села Фруктовое к Мекензиевым горам) выделены средства в размере 70 миллионов рублей. Соответствующее решение принято в ходе заседания городского правительства. Глава города Дмитрий Овсянников поручил Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры организовать экстренный ремонт дорожного полотна, просевшего в результате оползня.

Выделенные средства помогут не только устранить последствия просадки дорожного полотна, но и выявить и устранить основную причину её возникновения. Директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов сообщил, что дорожное покрытие ежедневно просаживается на 10-15 сантиметров. Движение грунта зафиксировано на площади в 4 гектара.

"Средства необходимы для проведен ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1162 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
С мая обещают поехать по 103 маршруту.
Да, вроде все теперь.
337 тоже вышел? Значит, все в работе
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Архив новостей

+ Показать весь архив