Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 24.06.2026 · Среда · 02:33 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-02-05 :: О льготных перевозках, "ночном тарифе" и маршруте №52
12:40

   В Севастополе подписан меморандум между городской исполнительной властью, Союзом ветеранов Афганистана и транспортными перевозчиками. Согласно этому документу, основные автотранспортные предприятия различных форм собственности обязались в 2010 году бесплатно перевозить воинов-интернационалистов, имеющих инвалидность, а также членов семей воинов, погибших при исполнении интернационального долга. Как заявил председатель СГГА Сергей Куницын, правом бесплатных поездок по городу будут пользоваться 137 человек. Семи инвалидам, женам и матерям погибших Сергей Куницын вручил специальные удостоверения на право бесплатных поездок по городу. Остальные удостоверения будут выданы в ближайшие дни.  /ForPost, 01.02.2010, http://sevastopol.su/news.php?id=18088/

   "Ночной тариф" в маршрутках Севастополя будет действовать и в 2010 году. Об этом сообщил начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Пахомов. Александр Андреевич напомнил,что в июне 2008 года был впервые подписан Региональный меморандум о взаимодействии между городской администрацией и руководителями автотранспортных предприятий по так называемому ночному тарифу. "И вот с 1 января 2010 года мы его третий раз пролонгировали", - сказал он. По утверждению начальника отдела, расширен список перевозчиков, "сегодня практически все руководители 15 автотранспортных предприятий подписали этот меморандум". По информации А.Пахомова, цена проезда, как и раньше, предполагается "не выше двойного тарифа".  /ForPost, 02.02.2010, http://sevastopol.su/news.php?id=18118/

   4 февраля перед Севастопольским городским территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины восемь жителей Любимовки пришли выразить свой протест против тарифа в 2 гривны 50 копеек на маршруте №52 (пл.Захарова - Любимовка). Они потребовали вмешательства государственного органа, возглавляемого Александром Лиевым, в политику ценообразования на этом маршруте. Плакаты, которые держали участники акции, говорили сами за себя: "Меньше едешь - больше платишь", "Нет монополистам-перевозчикам", "АМК - прекрати беспредел с ценой на маршруте №52", "АМК! Защити наши права!", "Проезд должен быть доступным", "№107 - 24 км - 2 грн., №109 - 19,5 км - 2 грн., №6 - 6,5 км - 1,50 грн., №52 - 6 км - 2,50 грн.?"  /ForPost, 04.02.2010, http://sevastopol.su/news.php?id=18175/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2416
Комментариев: 1
1   [Материал]
Интересно, себе Куницин выписал такое льготное удостоверение? Он же у нас типа прожженый боец, афганец. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив