Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14510
комментариев - 8483

· 15.06.2026 · Понедельник · 23:29 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-10-21 :: Запуск новой электрички отложили из-за премьер-министра Крыма
12:15

   В Крыму отменили запуск нового электропоезда "Крым – жемчужина Украины", который должен преодолевать путь из Симферополя в Севастополь за 1 час 40 минут. Запланированная на 21 октября презентация модернизированного участка железной дороги не состоится "по объективным причинам", проинформировала пресс-служба Приднепровской железной дороги. Как стало известно, премьер-министр Крыма Василий Джарты хотел принять участие в открытии модернизированного участка и, главное, лично запустить суперэлектричку, на которой написан предвыборный слоган Партии регионов "Крым – жемчужина Украины". Однако в назначенный день он этого сделать не успевает – слишком плотный график. Ожидается, что презентация состоится через неделю – непосредственно накануне выборов.

   http://nefakt.info/14143/

Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1939
Комментариев: 5
1   [Материал]
Не успевает, бедняжка, а так хотел! Да ещё и лично хотел запустить, может он ещё за пульт сядет и повезёт пассажиров в Севастополь)) Попиариться решил просто перед выборами, чтобы как можно меньше осталось времени до самого голосования.

2   [Материал]
Электричка новая в цеху стоит, не на улице, видел сегодня, сфоткать не получилось соответственно. А две прошедшие капремонт ЭР1-190 http://photofile.ru/users....ageLink и ЭР1-117 http://photofile.ru/users....ageLink уже ходят, но пока не в Севастополь, а в Евпаторию. Ещё на подходе с капремонта ЭР1-227. А потом все 4 должны будут на Севастополь ходить после 28 числа. Хотя для участка Севастополь-Симферополь с нынешним расписанием хватит трёх электричек. Четвёртая на подмене будет наверное...

3   [Материал]
Так сколько сейчас электричка Севастополь-Симферополь идет по времени?

4   [Материал]
Обычная 1 час 40 минут, скоростная 1 час 30 минут. Я в скоростной даже чуть быстрее доехал, за 1 час 25 минут где-то. И то, как мне показалось, она и быстрее могла бы ехать...

5   [Материал]
"Торжественный пуск электропоезда повышенного комфорта" по плану на сайте городской администрации - в среду, 27 октября. Более конкретной информации нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив