Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14477
комментариев - 8477

· 31.05.2026 · Воскресенье · 09:36 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » октябрь » 27



   Решению транспортной проблемы в Балаклаве будет уделено приоритетное внимание, потому что от этого зависит улучшение жизни балаклавцев, заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов во время встречи с педагогами Балаклавы. По утверждению губернатора, первым шагом по решению транспортной проблемы будет изменение условий конкурса для тех, кто осуществляет пассажирские перевозки в Балаклаве.
   "В условия проведения конкурса должны входить три основных пункта: привязка стоимости проезда к расстоянию, предоставление 10 процентов бесплатных перевозок для льготников и осуществление маршрутных перевозок строго по расписанию", - сказал Валерий Саратов. Параллельно с этим, как считает градоначальник, "нужно ужесточить спрос к подготовке автотранспорта и водителей к выезду на линию, потому что у нас сегодня достаточное количество автотранспорта, но недостаточное качество предоставляемых услуг". "Бала ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1853 | Комментарии (5)


   Все пассажирские автобусы междугороднего и международного сообщения должны быть оборудованы ограничителем скорости, а пассажирские сиденья в них – ремнями безопасности. Такое мнение выразил министр транспорта и связи Константин Ефименко.
   Министр подчеркнул необходимость увеличить внимание к техническому состоянию подвижного состава пассажирского автотранспорта общего пользования. Ведь, как показывает анализ причин ДТП, 97% всех происшествий совершается вследствие нарушения Правил дорожного движения: нарушение правил маневрирования, превышение скорости, неисправность транспортного средства, выезд на полосу встречного движения и т.п. В ближайшее время планируется провести заседание совместно с Департаментом ГАИ МВД. До 20 декабря Госавтотрансадминистрация совместно с Глававтотрансинспекцией и областными, Киевской и Севастопольской горадминистрациями должны проверить выданные паспорта регулярных автобусных маршрутов, которые проходят ч ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1769 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Архив новостей

+ Показать весь архив