Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2026] № 10
[08.11.2026] № 13
[08.11.2026] № 13
[08.11.2026] № 10
[08.11.2026] № 16
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14792
комментариев - 8531
записей в хронологии
- 813

· 08.11.2026 · Воскресенье · 11:52 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » май » 06



   По сообщениям из различных источников, в аэропорту "Бельбек" отменены все рейсы самолетов до 30 июня 2011 г. включительно, "по коммерческим и техническим причинам".
   Это касается рейсов: Z6 085/086 и 087/088 в Киев (Борисполь) и обратно, Z6 821/822 в Москву (Внуково) и обратно. По вопросам бронирования и возвратов билетов следует обращаться в контактный центр "Днеправиа", телефоны: 8 056 740 7000; 0 800 509 800; 799 (с мобильного).

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1929 | Комментарии (0)


   Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов заявил о том, что цены на внутригородские перевозки в маршрутных такси не повысятся с 10 мая. Подобные объявления развешаны в автобусах на нескольких маршрутах.
   "Это предприниматели хотят. Опять будет дискуссия, как в этой ситуации быть. Вопросом займется инспекция по ценам. Никаких решений мы не предпринимали и будем предпринимателей убеждать от этого воздержаться", – сказал Саратов.
   Чиновник считает, что проблема с регулированием платы за проезд в городском транспорте будет решена только после того как власти удастся наладить коммунальные перевозки. "Сейчас мы всеми силами приводим в порядок экономику "Севтроллейбуса" для того, чтобы заняться программой лизинга. Второй вопрос, который мы будем решать, – это восстановление автобусных перевозок. У нас появится предприятие, которое будет будет рыночными методами регулировать цены. Тогда будет значительно п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1886 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Верно, это я не учёл. Хотя с точки зрения сохранения именно документал
Да, на момент предыдущего комментария вернули. Была ли уже буксировка
Да я тогда и машины не все снимал, что попадались интересные, тем боле
Спасибо I-N за новости. А сколько всего катеров сейчас реально выполня
Саша, не мелькали по понятной причине: Госкаталог - это про музейный ф
Эмблему на двери не снимал случайно?
Так то номера у него нет, остатки дублера удалось прочитать
Интересная находка, спасибо за снимки!
Спасибо за определение моделей. Думаю, в крымском архиве ещё много инт
Ну, источник - сайт Андрея Богомолова, а он вроде в этих моделях разби
Вот это вообще бомбическое фото! Первый и третий автомобили слева, пох
Прямо удивительно, что в источнике правильно указан АМО-4. Сам открыты
Архив новостей

+ Показать весь архив