| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 13.06.2026 · Суббота · 00:32 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » сентябрь » 12
По последней информации, все рейсы авиакомпании "Днеправиа" в севастопольский аэропорт "Бельбек" и вылеты из него будут выполняться только до 20 сентября (последний рейс - 19 сентября). О причинах ничего не сообщается. Кроме того, компания-поставщик авиационного топлива ТНК-ВР уведомила своих заказчиков о том, что с октября авиакеросин подорожает в среднем на 15%. Повысить цены планируют и другие поставщики топлива, это связано со снижением объемов переработки на Лисичанском НПЗ. В связи с этим, по мнению экспертов, пассажирам следует готовиться к подорожанию авиабилетов.
http://forum.sevastopol.info/ http://nefakt.info/61734/
|
С 15 сентября в Крыму дорожает проезд в пригородных электропоездах. Об этом сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги. Новые тарифы вводятся с целью более полного возмещения расходов, связанных с качеством обслуживания пассажиров. Расценки измеряются в соответствии с расстоянием, которое проезжает
электричка. Например, путь из Севастополя в столицу Крыма составляет 83
километра. Посмотрев в таблицу, можем узнать, что с учётом НДС и
страхового сбора стоимость билета будет 12 гривен 75 копеек. Проезд
подорожает почти на пять гривен. "Севастопольское агентство новостей", 10.09.2011 http://sannews.com.ua/2011/09/15-sentyabrya-v-krymu-podorozhaet-proezd-v-elektrichkax.html
...
Читать далее »
|
 10 сентября в 10:00 в Севастополе состоялось торжественное открытие двухуровневой дорожной развязки в районе 5-го км Балаклавского шоссе. Таким образом, был завершен масштабный проект, связанный с дорожным строительством в Севастополе. Двухуровневая дорожная развязка на пересечении Балаклавского и Городского шоссе - это третий этап реконструкции автомобильной дороги Севастополь-Инкерман. Первым этапом была Балаклавская развязка, вторым - дорога от Балаклавской развязки до Ялтинского кольца. Главным идеологом и "локомотивом" стройки стал Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Ему за короткий срок удалось добиться финансирования об
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|