Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14434
комментариев - 8474
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.05.2026 · Вторник · 18:28 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-01-18 :: Севастопольский порт так и не купил обещанные властями пассажирские катера
16:45

   Выделенные в 2011 году Севастополю правительством Украины 16 миллионов гривен на покупку двух пассажирских катеров так и не были освоены. Об этом в сегодняшней программе "Политические диалоги" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал" заявил первый заместитель председателя городского отделения Партии регионов Сергей Савенков.
   - Что касается водного транспорта… Конечно, неприятно сознавать, но есть такой факт, что было выделено 16 миллионов на приобретение новых катеров в 2011 году. Но, к сожалению, уже можно сказать, прошлое руководство порта - оно не сумело использовать эти деньги, и эти деньги вернулись в государственный бюджет. Они выделялись целевым назначением на торговый порт: должен был порт их использовать. Владимир Григорьевич Яцуба, скажем так, пробил эти деньги. Но руководство порта не смогло реализовать эти деньги. Но будем надеяться, что в этом году все же будут подвижки. Хотя, конечно, цена на газ создала очень напряженный бюджет в стране и, соответственно, у нас в городе", - сказал в телеэфире Сергей Савенков.
   Напомним, 26 декабря, пресс-служба СМТП сообщила, что приказом Министра инфраструктуры Украины от 23.12.2011 г. Сергей Тараканов назначен исполняющим обязанности начальника ГП "Севастопольский морской торговый порт". До этого назначения Сергей Тараканов занимал пост начальника Ялтинского порта, куда в 2010 году был переведен опять же из Севастопольского МТП.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 18.01.2012
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Rukovodstvo_sevastopol_skogo_porta_tak_i_ne_kupilo_obeschannye_mestnymi_vlastyami_passazhirskie_katera/

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 2028
Комментариев: 1
1   [Материал]
А может и не было этих денег вовсе.... А если были , то неужели там такие балбесы сидят. А куда смотрит Яцюба?...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Архив новостей

+ Показать весь архив