Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14445
комментариев - 8475
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.05.2026 · Пятница · 19:39 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-05-17 :: В летнем расписании поездов отменили №28 Киев-Севастополь (+ дополнение 2012-05-19)
14:02

   Севастопольцы и жители Крыма лишились недорогого способа добраться до столицы Украины - поездом №28 Киев-Севастополь, который пользовался популярностью и у отдыхающих из-за недорогой цены - 100 грн. за билет в плацкарте (на остальных цена-минимум - 130 грн.). "В связи с недобором пассажиров на севере Крыма его движение сначала изменили, а сейчас вообще ликвидировали", - сообщил начальник рескома по транспорту и связи АРК Николай Черевков. Поезд отменен c момента введения нового летнего расписания (27 мая). Вместо него вводится поезд №36, который идет почти сразу по времени после 40-го, но через Красноград и Полтаву, весь маршрут занимает больше 19 часов. При этом стоимость плацкартного билета составит 178 гривен, проезд в купе - 292 грн.
    Кроме того, Южная железная дорога назначила дополнительные летние поезда в города Крыма. Их количество остается на уровне прошлого года, сообщает пресс-служба ЮЖД. Среди них - ежедневный рейс из Харькова в Севастополь:
   №289 - отправление из Харькова в 16:57, прибытие в Севастополь в 4:20.
   №290 - отправление из Севастополя в 11:05, прибытие в Харьков в 21:01.

   P.S.: Поезд №36/35 Киев-Севастополь будет отправляться из Киева в 15:30, в Севастополь прибывает в 11:23. В обратном направлении: отправление из Севастополя в 13:55, прибытие в Киев в 9:22. С 16 сентября текущего года маршрут пассажирского поезда №28/27 Киев-Севастополь будет восстановлен. Согласно другим сообщениям, плацкартный билет на 36-м до Киева обойдется в 152 грн.

Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 4151
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Архив новостей

+ Показать весь архив