Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14434
комментариев - 8474
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.05.2026 · Вторник · 09:19 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-08-12 :: Снижена стоимость проезда в Терновку (+ дополнение 2012-08-22)
03:14

   Балаклавская районная администрация уделяет большое внимание транспортному обеспечению жителей сельской зоны.  Транспортное сообщение жителей с.Терновка и с.Родное с 5-м км Балаклавского шоссе до настоящего времени осуществлял автобусный маршрут №40 в количестве трех автобусов, один из которых перевозил льготные категории граждан, а два других выполняли коммерческие рейсы без льгот. По инициативе Балаклавской районной государственной администрации и районного Совета была достигнута договоренность с перевозчиком АТП-14330 о переводе двух автобусов маршрута №40 из коммерческих в социальные рейсы с применением льгот. Таким образом, во исполнение социальных инициатив  Президента Украины, на данном маршруте все автобусы будут осуществлять социальные рейсы и перевозить льготные категории граждан. Ранее стоимость проезда на маршруте от 5-го км Балаклавского шоссе до с.Терновка составляла 3,50 грн., теперь цена снижена до 2,70 грн.
   Кроме того, председателем Балаклавской районной государственной администрацией Ф.Рубановым достигнута договоренность с перевозчиком АТП-14330 об осуществлении заездов в течение дня в с. Верхнее Черноречье, жители которого остро нуждаются в транспортном обеспечении.

   Официальный сайт Балаклавской РГА, 09.08.2012

   + Дополнение 22.08.2012
   -------------------------------
   С 21 августа, по договоренности с перевозчиком АТП-14330, на маршруте №40 начали работу три автобуса марки "Богдан", два из которых работают в экспрессном режиме и один - осуществляет социальные рейсы. Кроме того, председателем Балаклавской РГА Федором Рубановым достигнута договоренность с руководством АТП-14330 об осуществлении заездов в течение дня в с. Верхнее Черноречье, жители которого долгие годы остро нуждались в транспортном обеспечении.

   Пресс-служба СГГА, по материалам отдела внутренней политики БРГА, 22.08.2012

   Расписание движения автобусов №40, обслуживающих села Терновка, Родное, Верхнее Черноречье
   (* - с предоставлением права бесплатного проезда, Ч - с заходом в Верхнее Черноречье)

из с.Терновка: 6-20*, 6-55 (Ч), 8-25*, 9-15, 10-00 (Ч), 11-20, 12-05*, 13-45 (Ч), 14-45, 16-00*, 17-20, 18-15, 19-10*
от 5-го км Бал.шоссе:  6-00, 6-10, 7-30*, 8-30, 9-00, 10-30 (Ч), 11-00*, 12-45, 14-00 (Ч), 15-00*, 16-20, 17-30 (Ч), 18-10*

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2056
Комментариев: 1
1   [Материал]
Без излишнего пиара не обойдется: на четверг, 16 августа, в плане мероприятий городской администрации указано "торжественное открытие нового социального автобусного маршрута № 40 (с.Терновка – 5-й км)". Мероприятие будет в Терновке, время не указано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Архив новостей

+ Показать весь архив