Разделы сайта
Новые фото
[28.06.2026] №1040
[28.06.2026] №104*, №10**
[28.06.2026] №1014
[28.06.2026] №10**
[24.06.2026] А 512 РА 82
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14536
комментариев - 8491

· 28.06.2026 · Воскресенье · 01:56 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2013-12-26 :: В.Яцуба хочет получить от Москвы 10 новых газовых автобусов для Казачьей
22:40

   Неделю назад во время совещания в СГГА председатель госадминистрации Владимир Яцуба предложил руководителю Дома Москвы в Севастополе Владимиру Стручкову подать в правительство Москвы предложение о закупке специально для строящегося микрорайона Казачья бухта десяти новых автобусов, причём работающих на газе, так как они более экономичные, чем на дизельном топливе. Владимир Стручков напомнил, что строящийся на российские деньги микрорайон Казачья бухта в ближайшее время увеличится на 10 тысяч человек, а потому нужно решать транспортную проблему. Владимир Яцуба согласился с этим, выразив пожелание, чтобы Москва подарила Севастополю 10 новых газовых автобусов. Яцуба предположил, что это может быть и российский кредит сроком на 10 лет. Это предложение было внесено в список потенциально возможных при реализации пункта 20 Протокола 6-го заседания российско-украинской межгосударственной комиссии. Напомним, что пункт 20 Протокола изложен в такой редакции: "Внести на рассмотрение правительств до конца первого квартала 2014 года согласованные предложения об увеличении участия Российской Федерации в развитии социально-экономической сферы Севастополя и других населённых пунктов - мест дислокации воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины".

   "Новый Севастополь", 26.12.2013

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1727
Комментариев: 3
1   [Материал]
Лучше бы троллейбусную линию туда провели вместе с реконструкцией существующей дороги туда...

2   [Материал]
Ура, еще автобусы! Как раз место в боксе в мрм, где 3 лиаза стоят мертвым грузом, еще для них осталось.

3   [Материал]
А про строительство троллейбусной линии в Казачку уже благополучно забыли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив