Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14510
комментариев - 8483

· 16.06.2026 · Вторник · 00:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2013-12-26 :: В.Яцуба хочет получить от Москвы 10 новых газовых автобусов для Казачьей
22:40

   Неделю назад во время совещания в СГГА председатель госадминистрации Владимир Яцуба предложил руководителю Дома Москвы в Севастополе Владимиру Стручкову подать в правительство Москвы предложение о закупке специально для строящегося микрорайона Казачья бухта десяти новых автобусов, причём работающих на газе, так как они более экономичные, чем на дизельном топливе. Владимир Стручков напомнил, что строящийся на российские деньги микрорайон Казачья бухта в ближайшее время увеличится на 10 тысяч человек, а потому нужно решать транспортную проблему. Владимир Яцуба согласился с этим, выразив пожелание, чтобы Москва подарила Севастополю 10 новых газовых автобусов. Яцуба предположил, что это может быть и российский кредит сроком на 10 лет. Это предложение было внесено в список потенциально возможных при реализации пункта 20 Протокола 6-го заседания российско-украинской межгосударственной комиссии. Напомним, что пункт 20 Протокола изложен в такой редакции: "Внести на рассмотрение правительств до конца первого квартала 2014 года согласованные предложения об увеличении участия Российской Федерации в развитии социально-экономической сферы Севастополя и других населённых пунктов - мест дислокации воинских формирований Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины".

   "Новый Севастополь", 26.12.2013

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1721
Комментариев: 3
1   [Материал]
Лучше бы троллейбусную линию туда провели вместе с реконструкцией существующей дороги туда...

2   [Материал]
Ура, еще автобусы! Как раз место в боксе в мрм, где 3 лиаза стоят мертвым грузом, еще для них осталось.

3   [Материал]
А про строительство троллейбусной линии в Казачку уже благополучно забыли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив