Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14510
комментариев - 8483

· 15.06.2026 · Понедельник · 23:11 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-26 :: Объявление Департамента транспорта и связи Правительства Севастополя
02:20

 

   В настоящее время Управление транспорта готовит конкурс по перевозке пассажиров общественным транспортом. Уважаемые жители города Севастополя, просим присылать ваши пожелания и предложения по улучшению транспортного обслуживания населения на электронный адрес Управления транспорта - upravlenie_transporta@mail.ru с пометкой "Предложение по улучшению транспортного обслуживания".

 

   Официальный сайт Правительства Севастополя, 26.09.2014

   http://sevastopol.gov.ru/vnimanie-konkurs!2.html

 

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2115
Комментариев: 7
0
1   [Материал]
Бесплатная почта на домене mail.ru. Как не профессионально...

0
2   [Материал]
У меня тоже почта на этом домене, уже как лет 11-12 наверное...

0
3   [Материал]
Ничего не имею против mail.ru как такового, но считаю, что у отдела (управления и прочего) должен быть емейл sevastopol.gov.ru

0
4   [Материал]
ПУСТИТЕ В БАЛАКЛАВУ НОРМАЛЬНЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!НА ЭТИХ РАЗВАЛЮХАХА КОТОРЫЙ ХОДЯТ СЕЙЧАС В БАЛАКЛАВУ ОПАСНО ЕЗДИТЬ!!! sad angry

0
5   [Материал]
Александр; я тут проехался недавно, не на прямом, с Приморского, а на 9, от шанхайского рынка. Это ад. Барбухайки еще те. Нужен нормальный автобус. И не от рынка.
вообще, индусов этих надо менять на ПАЗы, я уже говорил...

0
6   [Материал]
Black_Chrysler_300c; лучше на Mercedes-Benz Sprinter http://rusbus.ru/mercedes-benz-sprinter или ПАЗ 320412 http://rusbus.ru/bus/paz/320412

0
7   [Материал]
Да, ноль четвёртые ПАЗики здесь к месту будут; я хорошо их знаю, с индостанцами не сравнятся. Спринтеры мне очень нравятся, но они здесь в очень плохом состоянии. Я катался на новом, российском, Спринтере, как бы предыдущего поколения, но меня терзают сомнения, что они в массе придут сюда; Пыжи выглядят неплохо, но салоны у них не удобные, водители жалуются, что за рулём, тесно, кто выше среднего роста. ПАЗ - золотая середина, а автобусы, я бы взял белорусские, 103-его семейства, не лежит душа к ЛиАЗам...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив