Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 24.06.2026 · Среда · 02:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-26 :: Объявление Департамента транспорта и связи Правительства Севастополя
02:20

 

   В настоящее время Управление транспорта готовит конкурс по перевозке пассажиров общественным транспортом. Уважаемые жители города Севастополя, просим присылать ваши пожелания и предложения по улучшению транспортного обслуживания населения на электронный адрес Управления транспорта - upravlenie_transporta@mail.ru с пометкой "Предложение по улучшению транспортного обслуживания".

 

   Официальный сайт Правительства Севастополя, 26.09.2014

   http://sevastopol.gov.ru/vnimanie-konkurs!2.html

 

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2116
Комментариев: 7
0
1   [Материал]
Бесплатная почта на домене mail.ru. Как не профессионально...

0
2   [Материал]
У меня тоже почта на этом домене, уже как лет 11-12 наверное...

0
3   [Материал]
Ничего не имею против mail.ru как такового, но считаю, что у отдела (управления и прочего) должен быть емейл sevastopol.gov.ru

0
4   [Материал]
ПУСТИТЕ В БАЛАКЛАВУ НОРМАЛЬНЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!!НА ЭТИХ РАЗВАЛЮХАХА КОТОРЫЙ ХОДЯТ СЕЙЧАС В БАЛАКЛАВУ ОПАСНО ЕЗДИТЬ!!! sad angry

0
5   [Материал]
Александр; я тут проехался недавно, не на прямом, с Приморского, а на 9, от шанхайского рынка. Это ад. Барбухайки еще те. Нужен нормальный автобус. И не от рынка.
вообще, индусов этих надо менять на ПАЗы, я уже говорил...

0
6   [Материал]
Black_Chrysler_300c; лучше на Mercedes-Benz Sprinter http://rusbus.ru/mercedes-benz-sprinter или ПАЗ 320412 http://rusbus.ru/bus/paz/320412

0
7   [Материал]
Да, ноль четвёртые ПАЗики здесь к месту будут; я хорошо их знаю, с индостанцами не сравнятся. Спринтеры мне очень нравятся, но они здесь в очень плохом состоянии. Я катался на новом, российском, Спринтере, как бы предыдущего поколения, но меня терзают сомнения, что они в массе придут сюда; Пыжи выглядят неплохо, но салоны у них не удобные, водители жалуются, что за рулём, тесно, кто выше среднего роста. ПАЗ - золотая середина, а автобусы, я бы взял белорусские, 103-его семейства, не лежит душа к ЛиАЗам...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив