Разделы сайта
Новые фото
[07.03.2026] №1148 (?)
[07.03.2026] (пр.1438)
[07.03.2026] Сатурн
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14268
комментариев - 8405
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.03.2026 · Суббота · 22:35 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2017-04-10 :: На этой неделе начинается поставка 25 низкопольных автобусов
01:46

В рамках программы некоммерческого лизинга в Севастополь поступят 25 низкопольных автобусов большой вместимости. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов в ходе аппаратного совещания Правительства Севастополя 10 апреля. "На этой неделе начинается поставка 25 низкопольных автобусов большой вместимости. Эти автобусы будут переданы на баланс не ГУП "Севавтотранс", как изначально планировалось, а ГУП "Севэлектроавтотранс", - сказал Игорь Титов.

Он отметил, что передача автобусов ГУП "Севэлектроавтотранс" целесообразна, поскольку исторически предприятие всегда эксплуатировало автотранспорт. Кроме того, предприятие имеет соответствующую материально-техническую базу, а также обладает лицензией на подготовку водительского состава. "В данный момент совместно с Департаментом по имущественным и земельным отношениям решается вопрос о выделении земельного участка для обустройства тренировочного полигона, на котором будет осуществляться подготовка водителей категории D", - добавил руководитель ведомства. Он уточнил, что поставка автобусов в Севастополь завершится в течение двух недель. Новые автобусы будут эксплуатироваться на основных городских маршрутах.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 10.04.2017
   https://sevastopol.gov.ru/info/news/34360/
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1765
Комментариев: 4
0
1   [Материал]
Ох, блин. Выпустят их на троллейбусные маршруты и тем самым подставят очередную подножку электротранспорту.

0
2   [Материал]
Не будет скоро уже электротранспорта.

0
3   [Материал]
Когда в Балаклаву пустят низкопольные автобусы?!

0
4   [Материал]
Так один вроде уже ездит в Балаклаву - http://sev-transport.info/photo/97-0-6489, только я его что-то никак не увижу на маршруте )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
У меня карта недогружается сейчас, но интуитивно нашёл, спасибо. Эваку
Служебные почти все в то время подрабатывали на маршрутах, обычное явл
Ну место съемки установить не сложно. Вот эта парковка
Занятно - служебный Атлантики, но табличка 10го маршрута
Не понятно, за примелькавшимися грузовиками я не пристально наблюдаю,
И с такими же цифрами был Е-ОВ (московский)? Что-то намекает на знаком
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас
Архив новостей

+ Показать весь архив