Разделы сайта
Новые фото
[26.04.2024] АА 338 92
[26.04.2024] АА 340 92
[26.04.2024] АА 340 92
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12770
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.04.2024 · Суббота · 04:54 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Архив материалов


« 1 2 3 4 5 6 ... 115 116 »

"Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова" провёл первые испытания троллейбусов марки "ТролЗа" с удлинённым автономным ходом и обкатку нового маршрута в Инкерман. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"На самом деле, апробация нового инкерманского направления прошла ещё в конце июля. Мы прогнали по маршруту 5-й км Балаклавского шоссе - Инкерман и обратно троллейбус на автономном ходу, собранный силами нашего предприятия - тот самый, который сейчас обслуживает район Жидилова и Дергачи. Протяжённость маршрута составила 34 км. Наш троллейбус прошёл по нему (вне контактной сети) без проблем и подтвердил заявленную ранее расчётную диста ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1399 | Комментарии (0)


Жители Севастополя, которым сегодня надо было уехать с площади Захарова в центр города (и наоборот), не смогли воспользоваться катерами и паромами. Рейд закрыли без предупреждения и дополнительных автобусов, рассказали возмущённые люди. В правительстве города заявили, что всё было совсем иначе.

В редакцию "ForPost" обратились около десяти человек, возмущённых тем, что сегодня с утра "без объявления войны" перестали ходить катера от Графской пристани к площади Захарова. При этом альтернативного транспорта, дополнительных автобусов с Северной стороны на площадь Нахимова, по словам людей, не было. Наших читате ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1947 | Комментарии (0)


С первой половины августа с 5-го километра Балаклавского шоссе через улицу Генерала Мельника до площади Нахимова в Севастополе начнут ходить автобусы № 67. Как сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя, по многочисленным обращениям горожан в ведомстве разработали новый автобусный маршрут, которому в городе нет аналогов - он свяжет 5-й километр Балаклавского шоссе, улицу Генерала Мельника и площадь Нахимова.
 
Общая протяжённость этого маршрута - 41 километр, в прямом направлении он будет следовать через остановки: 5-й километр Балаклавского шоссе, вещевой рынок, Максимова дача, Якорное кольцо, Дачи, Сад ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1828 | Комментарии (0)


Минус парковка - плюс транспортно-пересадочный узел: так в правительстве Севастополя видят наведение порядка на 5-м километре Балаклавского шоссе. Это позволит толково использовать городскую территорию и обеспечить безопасность пассажиров. Участок автодороги от проспекта Генерала Острякова до развязки на пересечении улицы Хрусталёва и Камышовского шоссе - один из наиболее загруженных транспортных узлов в городе, считают в департаменте транспорта Севастополя. Это связано с тем, что там "аккумулируется большое количество маршрутов общественного транспорта, и зачастую остановка, стоянка, отстой автобусов осуществляются на проезжей части, а при выезде с остановочного пункта по ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1692 | Комментарии (0)


В Севастополе из-за перекрытия рейда горожане по три часа ждут автобуса на площади Захарова и теряют сознание на 30-градусной жаре. В муниципалитете заявляют, что знают о давней проблеме транспорта, перевозчики же отмечают хорошую организацию работы. В редакцию "ForPost" обратились жители Северной стороны. Они рассказали о том, что из-за перекрытия рейда и подготовки к морскому параду по случаю Дня ВМФ уже несколько часов стоят в очереди на автобус. По словам одной из женщин, из-за жары некоторым людям становилось плохо, они теряли сознание.
 
По словам председателя союза транспортных компаний Севастополя Виктора Рыкова, сведения о том, что на площа ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1191 | Комментарии (0)


Жители Севастополя, имеющие группу инвалидности, будут оплачивать половину стоимости услуги социального такси. Соответствующее решение приняли в городском правительстве. 

Как рассказал директор департамента труда и социальной защиты Севастополя Станислав Борисенко, с момента возникновения социального такси в Севастополе горожане, имеющие группу инвалидности, пользовались его услугами за половину стоимости. Остальные 50% затрат компенсировались единственному перевозчику - ГУП "Севавтотранс" за счёт бюджетных средств. Такое положение дел не устроило врио губернатора Дмитрия Овсянникова, который в марте текущего года лично распорядился не взимать плату з ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1857 | Комментарии (0)


Правительство Севастополя утвердило проект постановления, согласно которому увеличивается с 22 до 44 количество маршрутов общественного транспорта с оказанием услуг бесплатной перевозки для граждан льготных категорий. О нововведениях в нормах провоза пассажиров рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. По его словам, размер субсидий для перевозчиков на реализацию этой инициативы до конца года составит 13 млн рублей. В качестве источника финансирования департамент рассматривает перераспределение средств городского бюджета.

"В департамент поступали обращения от пассажиров с просьбами понизить та ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1824 | Комментарии (0)


Новые автобусы по маршруту Севастополь - Инкерман запустят в ближайшее время. Такое заявление в минувшее воскресенье сделал временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников. Градоначальник отметил, что вопрос разрешится благодаря новым троллейбусам, которые город получает по программе лизинга. "Позиция Правительства города заключается в следующем: мы увеличиваем мощности нашего государственного предприятия для того, чтобы выводить на те участки, где возникают такие сложности. Сейчас поставили новые троллейбусы. Будут поставлены новые автобусы. Только таким образом мы сможем решить эту проблему. Я в курсе ситуации. Мы сделаем всё возмо ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1182 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, вроде все теперь.
337 тоже вышел? Значит, все в работе
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Архив новостей

+ Показать весь архив