Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14434
комментариев - 8474
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.05.2026 · Вторник · 00:19 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-01-31 :: Украинское законодательство мешает Москве дарить нам троллейбусы
01:39

   Сколько новых троллейбусов подарит Москва Севастополю, зависит от того, освободит ли украинское правительство эту поставку от уплаты НДС. Об этом в эфире Севастопольского телевидения заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. Чиновник сообщил, что прибытие новых троллейбусов ожидается 12 или 13 февраля.
   "Мы добиваемся, чтобы их было 10. Но в связи с нашим законодательством, им нужно уплатить НДС. Таким образом, 3 троллейбуса стоят как НДС. Поэтому на прошлой неделе я разговаривал с премьер-министром. Правительство будет искать способы, как добиться того, чтобы Москва не платила. Я думаю, мы найдем компромиссное решение, чтобы Москва не платила", – сказал Яцуба. Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода, партию которых Севастополь закупил в прошлом году, поэтому проблем с обслуживанием парка не будет.

   Елена Острякова, "Новый регион", 31.101.2012
   http://nr2.ru/sevas/370214.html
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1852
Комментариев: 2
1   [Материал]
Чиновник уверен, что троллейбусы, произведенные в городе Энгельс Саратовской области, будут технически совместимы с троллейбусами Львовского автозавода.

А ЭТО КАК?

Не знал, что ЛАЗ является собратом ЗИУ =))))

2   [Материал]
Я тоже думаю, что это будут не вертолёты =) Хотя система управления может и отличаться от ЛАЗовской.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Архив новостей

+ Показать весь архив